Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд
Тип изделия
Цвет
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м 50-2053 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 50-2053
316 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Модуль Keystone Jack RJ-45(8P8C) UTP неэкранированный, категория 6 тип 180 градусов, самозажимной, белый Rexant
0%
Rexant
Артикул: 05-1052
160 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Переходник сетевой LAN, (гнездо 8Р8С (Rj-45) - 2 гнезда 8Р8С (Rj-45)) 06-0112-B Rexant
0%
Rexant
Артикул: 06-0112-B
78 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 25м 18-1012 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1012
570 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 20м 18-1011-6 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1011-6
303 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 15м 18-1010 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1010
231 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 10м 18-1009 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1009
158 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 7м 18-1008 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1008
147 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 5м 18-1007 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1007
90 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 3м 18-1006 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1006
62 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 2м 18-1005 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1005
50 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Патч-корд UTP категория 5e, литой 1м 18-1002 REXANT
0%
Rexant
Артикул: 18-1002
37 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
  • 1
  • 2